Как удержаться на рабочем месте? Выстоять от нападок и остаться на должности... - вопрос №2850231

Ira
23.04.18
5 ответов

Ответы

Заручитесь поддержкой руководителей, опытных работников, которых все уважают. Старайтесь акцентировать все силы на качестве работы и минимум внимание на эмоциональное реагирование. Когда выводят на эмоции и видят реакцию, это сразу бьет по имиджу и начинают толпой добивать. -
23.04.18
Здравствуйте! Общие рекомендации профессионализм, выдержанное отношение к коллегам и руководству, пусть эти эмоции будут их, а раз они их они же не могут быть вашими, ну проявляют они негатив, ну а вам то он зачем, они от того, что вы переживать будете не изменяться и лучше не станут.
23.04.18
Хорошо выполнять свою работу.
23.04.18
Ирина, здравствуйте. Надо понять причины «нападок», «нет одного волшебного рецепта», согласитесь, если просто «начальство такое, лишь бы придраться — это одна тактика», если уже есть кто то на Вашу должность и хотят Вас уволить, найти повод, это другая тактика… Может есть недочеты в работе, то это третья тактика… В целом надо знать, сколько Вы работаете и еще многое, что бы дать Вам рекомендации, не с «серии угадай мелодию». Можно просто написать, адекватно ко всему относитесь, смотрите на начальство, как на «комический персонаж», делайте хорошо работу и оставляйте работу на работе. Но даст ли Вам это положительный результат, наверное Вы и сами это знаете. Хотите более детально разобраться в ситуации и определиться с грамотной тактикой поведения, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.04.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.04.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store