Добрый вечер . Подскажите как быть в такой ситуации если живём с молодым человеком 2 года вместе , но у него переодичексие возникают мысли что у нас с ним нету будущего что нужно растаться но сам все - вопрос №2850406

ровно никуда не уходит. Я очень его люблю. Он многое делает для меня. Как наставить его на путь? Спасибо заранее за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Можно предполагать только, что у него на уме, или действительно сомневается или же манипулирует Вами. Вы сам сделайте анализ отношений и подумайте, что более актуально, но я думаю. что это манипуляции, что бы Вы его уговаривали… Вам надо понять для себя, что если человек хочет уйти, то не удержите, даже если уговаривать будете… Вы когда снова он начнет подобное, то скажите, что вы за отношения, но примите любое его решение, если даже будет уходить, то не держите, если любит, то придет, но поймет, что его приемы не действуют, если же не любит, то пусть тогда уходит и не возвращается, все равно если нет любви, рано или поздно ушел. Но я думаю, в Вашей ситуации, более реальный первый вариант, что просто Вами манипулируют Вы в целом подумайте, как разнообразить отношения, но не бойтесь его потерять, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и обычно в таком случае нужно отдалиться от человека и предоставить ему больше свободы обращая при этом больше внимания на себя. если у мужчины есть к вам чувства он их выразит а если нет то вы сэкономите время