Почему все видят во мне только сексуальный объект? - вопрос №285046

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Я не ищу помощи, я просто хочу разобраться почему меня мужчины рассматривают только как сексуальный объект?.. Уже с 12 лет я не обделена мужским вниманием (с того момента как началось половое созревание и когда моя фигура стала обретать округлые женские формы).На данный момент мне 18 лет, и я понимаю в каком то смысле что, что такого что меня хотят, но все же… за всеми моими подругами красиво ухаживают: цветочки, романтика и прочая ванильная чушь, но мне даже не это нужно… я просто хочу чтоб меня воспринимали серьезно и относились также, а не как к девушке на одну ночь. И это при том что я не одеваюсь, не крашусь и не виду себя вульгарно… Почему одним внимание, нежность, забота и т.д и т.п., а от меня хотят только секса???...
Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Настя, за что же вы так себя, единственную, не любите? Знаете, если вы хотите, чтобы мужчины изменили свое отношение к вам, то хотя бы начните, как минимум,  уважать себя.

Запомните, милая Настя, мужчин не переделаешь, все мужчины, без исключения, всегда оценивают женщину по внешности. Это природа)))) Но только уважают, влюбляются и женятся на тех женщинах, которых любят, уважают и ценят себя.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здраствуйте, Анастасия!

Ответ прост, потому что Вы не даете им рассмотреть себя с другой стороны.Тоесть, если Вы преподносите себя только как красивую девушку, то из этого и следует вывод, что они видят в Вас только красивую картинку.Измените свое поведение и отношение к себе в первую очередь, поверьте, что Вы достойны ухаживаний.Говорите мужчинам прямо, что Вас интересуют только серьезные отношения.Не бойтесь отпугнуть их такими прямыми заявлениями, отпугнутся и отсеятся только недостойные мужчины, а останется тот, который захочет добиваться Вас, а Вам этого и надо.

Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!