Почему все видят во мне только сексуальный объект? - вопрос №285046

Добрый вечер. Меня зовут Анастасия. Я не ищу помощи, я просто хочу разобраться почему меня мужчины рассматривают только как сексуальный объект?.. Уже с 12 лет я не обделена мужским вниманием (с того момента как началось половое созревание и когда моя фигура стала обретать округлые женские формы).На данный момент мне 18 лет, и я понимаю в каком то смысле что, что такого что меня хотят, но все же… за всеми моими подругами красиво ухаживают: цветочки, романтика и прочая ванильная чушь, но мне даже не это нужно… я просто хочу чтоб меня воспринимали серьезно и относились также, а не как к девушке на одну ночь. И это при том что я не одеваюсь, не крашусь и не виду себя вульгарно… Почему одним внимание, нежность, забота и т.д и т.п., а от меня хотят только секса???...
Заранее спасибо. 

Ответы

Добрый вечер. Настя, за что же вы так себя, единственную, не любите? Знаете, если вы хотите, чтобы мужчины изменили свое отношение к вам, то хотя бы начните, как минимум,  уважать себя.

Запомните, милая Настя, мужчин не переделаешь, все мужчины, без исключения, всегда оценивают женщину по внешности. Это природа)))) Но только уважают, влюбляются и женятся на тех женщинах, которых любят, уважают и ценят себя. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.06.12

Здраствуйте, Анастасия!

Ответ прост, потому что Вы не даете им рассмотреть себя с другой стороны.Тоесть, если Вы преподносите себя только как красивую девушку, то из этого и следует вывод, что они видят в Вас только красивую картинку.Измените свое поведение и отношение к себе в первую очередь, поверьте, что Вы достойны ухаживаний.Говорите мужчинам прямо, что Вас интересуют только серьезные отношения.Не бойтесь отпугнуть их такими прямыми заявлениями, отпугнутся и отсеятся только недостойные мужчины, а останется тот, который захочет добиваться Вас, а Вам этого и надо.

Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов! 

 

 

09.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store