Во сколько лет я умру? - вопрос №2850510

3 ответа

Ответы

это хороший, важный вопрос.

для Индии

Там каждый интересуется и астрологи индийские когда к ним приходишь на консультацию, один из вопросов освещают- время ухода.

 Так как в Индии, человек должен подготовиться, внезапная смерть — не благоприятна.

Многие едут оставить тело в Варанаси.

в западной традиции, это не особо нужно знать,

 Психологически  ослабляете себя.

 Астрологически-  нет единого мнения в расчетах нет традиций

Философски- каждый человек может как увеличить продолжительность жизни, так и укоротить

 и своим поведением и образом мыслей,

Александр, здравствуйте. Этого никто не знает, кроме Бога. Вы живите так, что бы были цели в жизни и не было подобных вопросов, так как не получите четкого ответа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Александра!
Это великая тайна, известная только Богу!
Сознательно не разрушайте себя вредными привычками и шансы прожить дольше увеличатся.
Удачи Вам!