Здравствуйте! Меня мучает вопрос о моем весе , мне кажется я скоро сойду с ума от того что каждый день моя голова забита тем что и сколько я съела и сколько прибавила а сидеть на диетах мой организм - вопрос №2850514

устал
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы испытываете проблемы эмоционального плана, и решаете их с помощью питания. При этом, частично решая эту проблему, растет вес. Но пытаясь остановить вес, Вы перестаете решать вопросы эмоционального плана, что противоречит друг другу. От это происходит внутренний конфликт. Этот круг надо разорвать и все решится.