Когда я себе покупаю нижние женское бельё я боюсь сказать продавцу что себе покупаю я говорю что сестра попросила ей купить - вопрос №2850947

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте, Вы правильно все делаете в этой ситуации, не надо знать продавцу, что Вы покапаете это для себя! Зачем лишние разговоры, тем более подобные разговоры Вам не по душе. У меня уже с Вами, как консультирование, с помощью ответов и я Вам писал, как действительно надо, но если рассматривать ситуацию локально, то здесь Вы поступаете правильно. Успехов Вам!!!