Сколько можно прожить на мастурбации? - вопрос №2851138

Здравствуйте. У меня полгода не было секса, но мастурбация регулярная и качественная. До апреля чувствовала себя отлично удовлетворенной, а в апреле напала дикая хотелка. Приходится мастурбировать несколько раз в день. Не могу понять, что пошло не так? Это из-за отсутствия натурального секса или не обязательно? Дело в том, что у меня нет даже на горизонте достойного мужчины, и найти его непросто. Может от весны и скоро пройдёт само или обязательно нужно сексом заняться?

Ответы

Катя, здравствуйте. Можно так жить всю жизнь, на здоровье это не влияет. Успехов Вам!!!
24.04.18

это природа,

второе -неспособность контролировать свой ум.

все желания — в уме.

но вы -это не ум.

на уровне ума животные живут..

если желание в уме, кто то думает, что это его желание...

но это только ум вышел из берегов.

Секс предназначен для зачатия детей, и только такой секс приносит удовлетворение, все остальное  будет приводит к неудовлетворенности и  болезням.

Поэтому нужно учиться эту энергию направлять в мирное русло

 

24.04.18
Уважаемая Катя!
Можно хоть всю жизнь мастурбировать. Особенно женщине. Женская энергия не иссякаема в отличие от мужской.
Но лучше все-таки заиметь умелого и понимающего мужчину для богатства эмоций.
Удачи Вам!
24.04.18
Здравствуйте, Катя! Есть зависимость от еды, переедание, у Вас нечто похожее происходит, когда чего-то не хватает, и это компенсируется другими действиями. То есть обычная зависимость, замещение. но рано или поздно качество замещения ослабевает, происходит привыкание и это знак того, что нужно все-таки идти более естественным путем. Я не имею в виду секс с мужчиной только ради секса. Дело в том, что удовлетворение и покой Вам принесет не механический секс, а только полноценные отношения. В них есть тот вкус и насыщение, которые способны Вас удовлетворить. Заменить весь этот спектр биологической разрядкой не получится.
24.04.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store