Съела морковь из макдоналдса, все пачку. Через минут 30 губы стали красные и начали шелушиться, стало трудно дышать, будто кости давят на лёгкие и горло, это аллергия? - вопрос №2851607

1 ответ

Ответы

Доброе утро Татьяна, это проявление аллергической реакции у Вас. Рекомендую прием: антигистаминовых препаратов таких как супрастин, диазолин и сорбентов Атоксил или энтеросгель. Всего Вам доброго.

Наталья Борисовна