хочу расстаться с девушкой - вопрос №285212

Не могу. не получается. очень люблю, но нервов уже потрачено много. хочу спокойной жизни. пускай одному, чем постоянно психовать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать себе СТОП и расстаться с девушкой, а можно начать разбираться, отчего горят нервы, в чем нестыковки и возможно ли принятие друг друга.

Выбирайте и действуйте. Неопределенность тяжела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если окончательно приняли решение — скажите ей об этом, предложите вариант, не обязательно на веки расставаться а  какое-то время не общаться, к примеру. Можно было бы попробовать все-таки налидить отношения — например вместе обратиться к психологу.