Меня толкнули и я упала на барьеры пандуса(барьеры,которые дают границу для колеса).Упала я на бок,и получилось так , что удар пришелся на правую руку(ее бок/ребро,у кости,правое ребро) и на - вопрос №2852283

ногу, тоже правую, в области ляшки(на боковой части части потом образовалась полоса и очень болит ее область, чуть больно ходить) и на льдышку(практически у колена, а точнее сантиметров 5-7, и образовалось практически сразу, красная область которая очень болит, и одна ещё меньше в размере область, как бы заменяет расстояние между коленной чашечкой и областью красной, зелено-фиолетовым цветом так же болит(рядом с шляттерами(они у меня есть).По поводу руки, очень насторожило то, что она в месте удара, полосками двумя, сине-фиолетового цвета(как у синяка), в размере до 5 см, опухли.а область во круг, осталась просто сине-зеленого цвета и так же болит, когда прикосновение, или движение.Может быть что-то серьёзное? это просто ушибы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, да может быть. Надо обратиться к травматологу-ортопеду и выполнить клиническое и рентгенологическое обследование.
С уважением,
Дмитрий Николаевич.