Я люблю носить женское нижние бельё комбенации бюстгалтеры колготки трусики платья туники топики делаю себе грудь куда иду я иду прямо женской одежде я от этого получаю большое удовольсвие я думаю о - вопрос №2852286

смене пола мне говарят что я со с ума одни говорят что у меня две жизни

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, значит либо завидуют, либо им интересны неординарные люди)