Добрый вечер! У меня ex-парень учится в Тюмени, курсант, 3 курс... С ним где-то месяц назад пошли серьёзные изменения. Сказал что хочет уйти с учёбы. Что понял, что это не его, что боится - вопрос №2837123

деградировать, что его там назвали бесхребетным и что он не может командовать людьми… На прошлой неделе, перед пастой у нас был разговор о том, что у нас не будет детей, если он не бросит курить… Он пробовал бросить, по его словам месяца два не курил, но снова начал т.к все вокруг курят. Вчера парень сказал, что нам нужно расстаться, но чувства у него есть ( он сам это говорил во время разговора), сказал что он слабый, что не может даже сдержать слово… Что всегда меня расстраивает, не может сделать счастливой, сказал что мы можем остаться друзьями и если понадобиться его помощь, он поможет… Сегодня писала ему по вк с вопросом: "И ты меня типо любишь", он ответил: "-Нет" Что разлюбил меня… Прошла любовь… Хотя меньше месяца назад говорил, что умрет без меня ( точнее пойдёт за мной, если умру)… Когда напомнила про это, сказал что ошибся… Сказал что остались слабые чувства, но они скоро пройдут.. Когда спросила, может быть кто-то есть у него, он сказал что нет такого человека… сказал чтобы хочет чтобы я была счастлива. Завела детей от некурящего парня как и хотела… Сказал что не надо было нам начинать встречаться… Но не считает это ошибкой как и я… Сказал что я замечательная девушка… что должна достаться достойном парню. Я ответила что надеюсь что в следующий раз меня не бросят… Он сказал, что не нужно так говорить, что просто расстались, что слова " бросают" ко мне не применимо… Но я ответила что именно так и сделал, т.к решил все сам… А теперь вопрос, разве не странно? Что везде противоречие есть. Неужели врал про любовь… Но это странно… Я ничего не понимаю, объясните пожалуйста, он действительно разлюбил или есть другая причина???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас притормаживает
чтобы перестали ставить условия
про курение в том числе вы говорите ультимативно
учитесь общаться
уважительно с любовью
боясь потерять свои и его чувства
может и правильно не курить
но
говорить нужно по другому
если с вами так покомандовать
понравится ли вам
да еще с выяснениями начали про чувства
совсем  не годится
чувства этого не терпят
они от такой грубости пропадают
и становится их все меньше и меньше
сделайте парню срочно что нибудь приятное
вы может знаете про его хорошие черты характера и закройте глаза на его недостатки
у вас они тоже есть