подскажите пожалуста, мне надо написать магистерскую роботу, что я могу написать в плане??? во ето тема(лексические особенности речи лиц в исправительных колониях) - вопрос №2852461

исправительных колониях)

Ответы

Любая выпускная научная работа состоит из вступления, двух-трех глав и заключения.

Во вступлении нужно оперделить актуальность исследования, рассказать, зачем и как оно проводилось.

В первой главе обычно описываются предыдущие работы по теме, т.е. исследования других ученых.

Во второй — то, что вы изучали (быть может, это будет анализ каких-то писем и дневников заключенных, а может, вы поедете собирать лексический материал в колонию — вам видней).

В заключении нужно сделать выводы из изученного, дать рекомендации по использованию полученных данных.

Вот, обдумайте, какой материал у вас есть, какое исследование вы можете провести и зачем это все нужно — и пишите. А не зная ваших обстоятельств, никто за вас разумный план не напишет.

Ну, можно, наверное,  просто переписать куски из разных источников, чуть поменяв местами слова, но в любой цивилизованной стране за это бы из вуза выгнали.