Здравствуйте, поставили диагноз: очаговое образование в/д левого легкого. Туберкулема? Это так написано на документе, при этом сказано в протоколе: На рентгенограмме о.г.п в S1-2 слева определятся - вопрос №2852504

округлой формы образование диаметром до 2 см структура неоднородна неоднородность структуры обусловлена обызвествлением. Контуры нечеткие за счет уплотнения окружающего интерстиция. Периферическое восполение и клеточная инфильтрация отсутствует, корни легких умеренно расширены. Тень сердца б/о. Синусы свободны. Прошу Вас проконсультировать меня, лечение полагается в этом случае? И при данном диагнозе могут ли быть бациловыделения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health