Здрасти я хотела узнать я нравлюсь Коле Дрозде? - вопрос №2852624

Лучший ответ по мнению автора

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, профессиональные психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите даты рождения и желательно прикрепите фото, где Вы получите ответы тех экспертов, которые специализируются на этом и дает в основном точные ответы. Успехов Вам во всем!!!