Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли загорать в солярии по 5 мин. При аит и гипотериозе??? - вопрос №2852731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Посещение солярия не имеет никакого отношения к заболеваниям щитовидной железы, т.е. посещение как и для здоровых людей. Но доказанно влияет на образование рака кожи!
Доброе утро Алина, в Вашем случае любая инсоляция нежелательна, нахождение на солнце рекомендуется со средствами защиты, инсоляцию называют одной из причин образования АИТ. Всего Вам доброго.