Здравствуйте )Неопределенная ситуация по здоровью . При походе в туалет по маленькому начинается жжение в входе.Хожу в туалет не часто раза 2-3 в день .Съездила к гинекологу взяли мазок и сказали что - вопрос №2852956

диагноз "кольпит"назначили спринцовку 10 дней, ромашковую.я делала 10 дней.выделения уменьшились чуть.Сегодня пошла в туалет по маленькому вместе с мочой как будто камки какие то выходили чувствовала но не видела, жжение начинается после похода в туалет.Очень испугалась, что эти может быть помогите пожалуйста.В больницу пока нет возможности поехать из за работы ((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Вера, нужно в Вашей ситуации обязательно сдать общий анализ мочи, возможно у Вас уретрит. После этого можно будет Вам назначить соответствующее лечение. Всего Вам доброго.