К психологу обратилась семья: Ира, девочка 7 лет, живет в семье с мамой, папой и недавно родившейся сестренкой. В своих рисунках часто стала использовать темные краски. И только изображает картины при - вопрос №2852984

использовать темные

Ответы

нет внимания ребенку
скорее всего ревность, страх «ненужности родителям»… нужна индивидуальна консультация, рассмотр рисунков.выбирайте эксперта.