Здравствуйте. В последнее время я был вынужден мало спать, около 5-6 часов. Вчера во время занятий на гитаре я очень хотел спать. Я одновременно и играл на гитаре с закрытыми глазами еле еле извлекая - вопрос №2853123

ноты, и в то же время видел образы в голове. Когда я открыл глаза, я сразу увидел телефон около себя и потянулся рукой за ним, но не смог его взять так как его там не было, это была иллюзия. Потом я сразу пришёл в себя и увидел телефон в десяти сантиметрах от того места, где мне сначала показалось. Подобные случаи происходят уже не первый раз за последние две недели. Скажите, пожалуйста, это просто переутомление или симптомы каких-то проблем с психикой? Извините если я написал слишком длинное сообщение, хочу чтобы вы лучше поняли мою проблему. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!
«Последнее время был вынужден мало спать… проблем с психикой». Для таких глобальных выводов Вы дали очень скупую вводную информацию.
Нужен полный анамнез и неврологический, психиатрический статус.
Вы в армии служили?
С уважением.