Стою перед выбором:идти на риэлтора обучиться (то есть идти работать в коллективе и с людьми) или все оставить как есть на данный момент .Дата - вопрос №2853275

рождения 03.06.1970 Татьяна Челябинск
4 ответа

Ответы

Вам нужно двигаться на встречу переменам идите учится, впереди у вас ожидаются перемены к лучшему
Здравствуйте, Татьяна! По краткому просмотру риэлторство будет интересно на первое время, потом уже не понравится… Для того, чтобы понимать, чем стоит заниматься, нужно понимать и знать свою задачу рождения. Кармическая диагностика может в этом помочь. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.

Хрен редьки не слаще. Но стоит выбрать первый вариант, иначе совсем будете сидеть без работы и денег. Там хоть что-то но будет.
Нужно учиться, если есть желание. Пробуйте, бросить всегда успеете. Если других вариантов по работе пока нет, делайте это.