Ночью у меня появляется аллергия в виде укуса комара. А сегодня и один глаз опух. Что делать? Что у меня за аллергия? Пожалуйста ответьте - вопрос №2853800

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас крапивница. Примите антигистаминный препарат  супрастин или цетрин, исключите специи. цитрусовые. Если не пройдет, обратитесь к врачу для выяснения причины  данного состояния