Добрый день , как повысить самооценку ,общались год с парнем , теперь вот перестали . А у меня самооценка упала , что все красивые девушки а я нет , нет чувства уверенности , как вернуть ? - вопрос №2853963

27.04.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому и перестали, что он перестал видеть в вас достойную цель, которую хочется достигать. Мужчины быстро теряют интерес к легкодоступным девушкам. Когда Вы свою самоценку черпаете в нем, он так и считает Вас легкодоступной, и начинает беспредельничать. Решение простое. Повышайте самооценку, любите себя, уважайте, и он сам потянется. И не только он. Выбирать мужчин должны Вы, а не Вас.
27.04.18
Здравствуйте, Сонька!
Займитесь собой, не оглядываясь на тех, кто вокруг. И Вам будет некогда думать о том, кто и как Вас оценивает.
27.04.18
Самооценка не упала, она и была низкой. Просто «наличие» парня ее поддерживало. Как правило низкая самооценка родом из детства, результат взаимоотношений с родителями. Стоит начать работу с их анализа. Предположу что есть проблемы в общении и понимании с отцом и матерью.Обратитесь прежде всего к себе, внутреннему миру. Далее. Вы хотите отношений, а что можете предложить вы? Расширяй к кругозор, интересуетесь новым, учитесь, зарабатываете, хобби… внешний вид… Все это предаст уверенности в себе. Чем чаще вы выходите из своей скорлупки тем сильнее становитесь как личность и тем интереснее и привлекательнее вы становитесь для окружающих. Удачи вам!
27.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store