добрый день! у меня пропали менструации, второй месяц не приходят. усталость постоянная, чуть движения и я слышу как бьётся сердце. при глотании, что-то мешает в горле - вопрос №2854173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елизавета, в Вашей ситуации нужно разобраться с отсутствием менструации, тут имеет место быть либо нарушение цикла, либо беременность, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ, а затем попасть на консультацию к гинекологу. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елизавета.
Если беременность исключена, то возможно есть патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ.