Здравствуйте! Мы с моим мужчиной расстались почти 3 месяца назад. Общались 2.5 года. Оба думали что все серьёзно. Оба с Характерами... В один прексанный день он мне объявил, что хочет расстаться, мы - вопрос №2854450

не ругались, т.е конфликта не было! Усложняет ситуацию то, что мы вместе работаем (у него своё агенство, я помогала изначально во всем!!!) получается, что я у него работаю, не смотря на то, что стояла у истоков создания всего. Уйти с работы на данный момент не могу. С разговорами стараюсь не лезть ( с личными). Два месяца жила, как в аду, думала чекнусь просто. Он выглядел так же, но загружал себя работой до предела. На сегодняшний день, он переодически приглашает меня в кафе. Если холодно либо дождь, предлагает подвести. Говорит что я ему родная… только мне как то ещё больней… Я очень его люблю! Пусть это будет смешно, но я думаю он меня тоже любит.
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Будущее возможно, если кто то один из Вас, будет «не с характером», вы понимаете о чем я!!! Вы идите в кафе и договоритесь с ним, как сделать шаг на встречу друг другу, то есть где то уступить друг другу, найти реальный обоюдный компромисс, ведь если помиритесь, но не изменятся подходы в отношениях, то большая вероятность, что снова все повториться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы рассказали историю, но в ней нет вопроса. Если хотите понять свои ошибки, которые привели к такому финалу, проработать их, чтобы не повторять, научиться новой модели построения отношений, понять, как именно строить гармонию в паре — мы поможем. Только запрос озвучьте.
Здравствуйте, Анна!
 Сейчас у вас есть возможность, исправив собственные ошибки и изменив своё отношение  к происходящему, наладить ваши отношения. Многое зависит от вас.
 Возможно, ваш мужчина. устав от ссор. решил взять паузу в отношениях, чтобы понять что-то самому и дать время вам проанализировать то, что происходило.
 А сейчас вы, чувствуя обиду за это. желая сразу всё восстановить, своим настроением вновь можете оттолкнуть его.
Дайте время ему и себе. Общайтесь, Учитесь радоваться вновь. И своим успехам. увлечениям, вашим с ним встречам, возможности общаться с ним.
Чем спокойнее, жизнерадостнее и терпеливее вы будете, тем больше шансов начать всё сначала.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Анна!
Возьмите отпуск и займитесь собой. Восстановите себя, восстановите свою оценку, сделайте «работу над ошибками». Выберите психолога — так будет быстрее и дешевле. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.