Добрый день . Искать ли мне другую роботу или все устаканится? - вопрос №2855206

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Искать необходимо уже сейчас, так как на нынешнем месте Вы проработаете не долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужны Ваши данные.
другую работу надо искать всегда абсолютно даже если вас нынешняя устраивает… составить три хороших резюме на три разные вакансии типа менеджер швея повариха Но обычно резюме очень плохо пишет Я смотрю резюме и корректирую… и разослать их во все места Это вас наполняет энергией отказаться от предложения вы всегда сможете