Муж хочет розвестись т.к я беременна от другого. Как обьяснить ему что это была ошибка и что я не хочу росходится? Темболее что у нас есть общий ребенок. - вопрос №2855236

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Словами не убедите, ведь это событие глубже слов, и он уже отреагировал на эту информацию. На самом деле это очень глубокий и сокрушительный удар по мужчине. Он останется если Вы ему дороги на столько, чтобы он смог с этим справиться. А вообще, готовьтесь к серьезным изменениям в жизни, держитесь достойно, не упрекайте его общим ребенком и прочими связующими вас родственными узами, это лишь усилит его негативную реакцию. И дайте ему в покое самостоятельно обработать все свои внутренние переживания и мысли.
Елена, представьте, что другая женщина родила от вашего мужа. И  так сложилось, что это вам нужно будет воспитывать ребенка вашего мужа от другой женщины. Вот приносит он вам ребенка и говорит: «Это была ошибка, я не хочу расходиться». Есть ли такие слова, которые могли бы убедить вас продолжить жить с мужем, принять  и воспитывать ребенка другой женщины?
Здравствуйте, Елена.
Постарайтесь избежать любого эмоционального шантажа и давления, упрёков, обид, претензий. Продолжайте выполнять свои домашние обязанности.
Наверняка есть обоюдные обстоятельства (неудовлетворённые потребности), которые привели к этой ситуации. Тем не менее, можно уважительно попросить прощения, спокойно выразить своё желание сохранить семью и оставить мужчину в покое, чтобы он мог немного успокоиться и принять адекватное решение.
Благополучия Вам.
как вы себе представляете
он будет все время смотреть на чужого ребенка

и воспитывать его
для вас ребенок ваш
неважно от кого он
а для мужа это посторонний ребенок от чужого мужчины
нагуляла
кому это приятно
да еще терпеть всю жизнь
тем более у вас общий ребенок
он будет на все это смотреть
какие у вас отношения с мужем
что с интимом
почему вам понадобился другой мужчина
что вас не устраивает в отношениях с мужем
может вы хотели уйти от него
но через какое то время передумали
учитесь общению с мужем
многие торопятся недоразумения и конфликты решить за счет любовников
или это ваши прошлые отношения какие прошлые чувства
но это как вы сами понимаете не помогает
везде неразрешенные проблемы
учитесь их решать
пишите даты посмотрмм
что происходит в отношениях
с мужем
убийство ребенка еще хуже теперь только рожать
и не трепать себе нервы
женщина хранитель семейного очага
учитесь хранить очаг
мужчину за измены тоже не прощайте
так все пойдет по кругу ты мне
а я тебе в отместку
игра детей
это называется наставить рога мужу
вы ему за что мстите может быть
если покопаться в своей памяти