Ленинградская область

мой брат постоянно прописан у меня в квартире.Могу я его выписать без его согласия и присутствия так как он не платит за квартиру?И как это сделать? - вопрос №2855271

1 ответ

Ответы

Buh

Через суд. Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение УВМ МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh