Здравствуйте, у меня скоро состоится мой первый секс. И у меня пару вопросов: 1) Как быстро не кончить; 2) Когда происходит половой акт нужно ли - вопрос №2855321

(или можно ли) за что то хвататься например: за грудь, за попку, и.т.д.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Азат! Отвечаю на ваши вопросы.

1) Быстро кончите, потом быстро восстановитесь. Количество компенсирует качество.
2) Можно и нужно держаться за все выступающие части, но нежно!

Уважаемый Азат!
Пролонгированному половому акту нужно учиться. Нужно делать определенные упражнения чтобы мысленно сдерживать эякуляцию.
Почитайте Мантак Цзя «Совершенствование мужской сексуальной энергии». Там есть рабочие техники.
Трогать можно все. Только нежно и ласково.
Удачи Вам!