Составьте пожалуйста схемы предложений 1)Чем ближе мы подходили к лесу, тем прохладнее становился воздух, и мы уже подумывали, не лучше ли вернуться назад. 2) Когда певец закончил своё - вопрос №2855353

выступление, все стали громко аплодировать, и казалось, что овации не будет конца. 3) Ехать с отцом мальчику очень хотелось, но он еще никогда не выезжал из родной деревни, и ему было страшновато от неизвестности, что принесет ему дорога. 4) Экзамен был назначен на следующий день и студенты, которые жили в общежитии, стали собираться группами, чтобы повторить наиболее трудные вопросы по предмету. 5) День был солнечный, жаркий, и всем нам захотелось поскорее поехать за город, чтобы искупаться в прохладной реке. 6) Значительная часть пути была уже пройдена, и люди решили, что имеют право сделать кратковременный отдых, чтобы не слишком устать.

Ответы

Отправила схемы в чат