Здраствуйте. Меня зовут Татьяна Мне 28 лет. Три года назад встретила мужчину. У него есть дочь от первого брака. От первой жены ушел сам. На данный момент у нас дочь три годика. До рождения нашей - вопрос №2855403

дочери ругались из за его ребенка. Ребенка он забирала каждые вторые выходные. Когда его дочь была у нас он время уделял только ей. В воспитании дочери нашей почти не принимает участия, на просьбы поиграть, говорит когда надо тогда и поиграю. Родители его живут рядом с нами. Практически все время у них. Разговоров между нами нет, можем неделями молчать. Что делать в этой ситуации, посоветуйте мне пожайлуста.
28.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Почему вашему мужу лучше проводить время у родителей, а не у себя дома? Чего ему не хватает? Что он пытается таким образом компенсировать? Чтобы более конкретно ответить на ваш вопрос и дать вам необходимые рекомендации, хотелось бы прояснить вашу ситуацию более подробно, получить ответы на некоторые вопросы. Сейчас же могу сказать вам только одно — он не чувствует себя дома нужным, желанным, услышанным и понятым. Почему? Смогу ответить только после ответов на те вопросы, которые у меня к вам появились.
28.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы имеете полное право заключить договор с мужем относительно его не вашей дочки. Он должен с ней встречаться, это нормально, но поскольку теперь его семья это Вы и ваш ребенок, то приоритет здесь. Согласуйте график, когда в вашей семье есть свободное время для его общения со своей дочкой. Вы видимо испытываете чувство вины, когда требуете от него внимания, делаете это неуверенно. Муж это понял и манипулирует. Здесь стоит найти серьезность и строгость в себе, вплоть до кардинальных действий. Иначе дальше опасность развала семьи.
28.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store