Здравствуйте!Эти люди половинки друг друга судьба или же просто опыт ? - вопрос №2855516

Юлия 11 апреля 1990
Сергей 05 июля 1992
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Идёт что эти люди даны друг другу судьбой.
Добрый  день. Эти люди встретились по  судьбе  для   опыта друг  друга.Удачи вам
Здравствуйте!!! Встреча по судьбе, но будущего совместного не вижу..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.

Это кармические партнеры! Женщина должна испытать разочарование в этом мужчине, что бы научиться не только любить истинно, но так же — подбирать себе партнеров достойных ее любви.
Это очень важный опыт для юлии. Который нужен для того чтобы она не допускала больше ошибок в выборе.
Доброе утро, половинок вообще не существует, вы цельная личность изначально. Сергей вам по судьбе для опыта, многому научить должен.