Здравствуйте, эксперты. - вопрос №2855722

600 p
У меня нет друзей. Бывшие подруги с которыми я давно не общаюсь у них есть свои подруги, друзья. В последнее время я начала очень много есть. Я не понимаю с чем это связано. Не знаю как получать удовольствие от жизни. Как жить дальше? Появятся ли у меня друзья?
Виктория 13.12.2000 время 11:40 Моск. область г. Коломна.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идет информации что у вас испытания по судьбе сейчас не простые.Насчет еды это просто нервы и депрессия.Вам надо чем то новым заняться.хобби например спорт или йога очень помогает.У вас будут улучшения с лета, главное прислушаться по этапные действия, что я увижу… У вас по судьбе хороший брак до 3 лет, а сейчас больше сил в развитие себя и в позитив.За вами идет бабушка вас оберегает.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены   у  вас  будут.Вы  выйдете из зимней  депрессии.Снова  начнёте активно общаться и  любить.Подруги, нужны, и  вам  стоит  напомнить о  себе.А  можно найти новых.Это не сложно.Только  вот закрываться  в  себе, это плохо.Это  приводит к  нерешительности, нервознсти, страхам и стрессам.Будьте  активной.Удачи  вам в жизни и любви!
Здравствуйте! хватит вам плакать, все у вас наладится, но главное -подруга у вас будет, которая была в браке или в долгих отношениях! Удачи!!!
Добрый вечер.
Вы просто заедаете проблемы и это поднимает вам настроение… на нервах все и переживаниях.
Все в ваших руках… не надо замыкаться в себе.найдите хобби… запишитесь в зал, бассейн… там найдутся единомышленники, с которыми на общих интересах дружба будет…

Здравствуйте, Виктория. Ну, вообще, на депрессию похоже. А так, по сути. на взросление ещё. По двум строчкам не разобраться, конечно. Да и разбираться должен психолог как минимум. Не запускайте ваше состояние. Потому что причин ему может быть много. Начиная от физиологических, заканчивая незначительными, типа переутомление, авитаминоз.

Про «много есть», объясню механизм: значит, когда вы тревожитесь, то организму эту тревогу надо как-то снять, потому что ощущения не из приятных. И тогда вы начинаете есть. Потому что когда организм переключается на переваривание пищи, то кровь от головы переходит к желудку. Вот и весь секрет. И в психологии есть два таких понятия: оральный и анальный невротик. Первый когда тревожится есть начинает, а второй убираться, чё-то делать, туда-сюда может чё-нить переставлять и тд. Ну вот так люди с тревогой справляются.
Тревожность у вас может быть по многим причинам. Уж тут точно только психолог должен разбираться.
Если вы перестали получать удовольствие от жизни, от того, что раньше вас радовало, то это первый и явный такой признак депрессии, шутки с этим плохи, потому что депрессия угнетает выработку дофамина, и в будущем он перестаёт в нормальных количествах вырабатываться самостоятельно. Кроме того, депрессия имеет свойство усугубляться. Ну и качество жизни ухудшается. Так что с этим не надо шутить. Надо выявлять и пролечиться.
Друзья появятся 100%, если вы начнёте развиваться. Подобное притягивает подобное.
А пока шуруйте к психологу, у нас и бесплатные линии есть, где работают психологи молодые, которые опыт нарабатывают, обычно они очень стараются, так что попробуйте, позвоните и пообщайтесь.
Удачи вам!

Здравствуйте! Найдите на первое время себе друзей в интернете и хобби.Всех благ!
Добрый вечер Виктория!

У Вас на данный момент энергетический спад, Вы в состоянии усталости  и одиночества.находитесь.Нет ничего удивительного, что Вы стали больше кушать, во время еды вырабатываются эндорфин и серотонин, гормоны радости и удовольствия.То есть Вы на данном этапе получаете из еды то, что Вам необходимо, и в чем у Вас недостаток-чувство спокойствия, радости, плюс пополняете свои энергетические запасы.Вы стали кушать больше, потому что организм этого требует.

Виктория, Вам нужно немного побыть наедине с собой и задать вопрос, что Вы хотите от жизни, в каком направлении хотели бы развиваться? Послушать себя, свое Сердце.Мне идет информация Вам отвлечься нужно, на какие-то интересные курсы пойти или заняться спортом, там Вы встретите новых друзей! Вы творческий человек, у Вас много талантов, не позволяйте депрессии загнать себя в угол.Как только Вы себе найдете новое интересное занятие, потребность в еде уменьшится и будет нормальной, так как Вы будете получать энергию и радость извне, от общения с людьми.

Всего Доброго!
Виктория, добрый день. По вашей натальной карте выходит, что Вы можете знакомиться с друзьями в поездках или друзья -это ваши родственники или соседи. Как правило очень коммуникабельные, болтушки. Но также эти друзья по жизни очень непостоянные, круг друзей может периодически обновляться. По поводу веса, не вижу серьезных проблем, возьмете себя в руки… А удовольствие от жизни Вы можете получать, найдя любимую работу, реализовываясь в жизни. Вам всего 17 лет, у Вас все впереди, ищите специальность по душе и жизнь пойдет в гору…
Добрый вечер.Перемены ещё впереди.Будут как товарищи, так и друзья с которыми Вы сможете делиться секретами и активно проводить время.
много грустный мысли уме… пессимизм… нет радости сердце и интерес жизни… все вошло в тупик… порча есть чистит надо… дама сделала.
Здравствуйте .
Вы едой пытаетесь заглушить эмоциональную пустоту. Не переживайте, всё будет замечательно. У Вас идёт смена дружеского окружения, счастливая любовь, и всё это в самое ближайшее время. Вы светлый по энергетике человек, просто временный жизненный этап, циклический спад. Всё наладится, будете любимы и счастливы.
Желаю Вам всего самого доброго!
Все просто по карте высшего Аркана вашей даты рождения вы Отшельник, это очень умный человек аналитический ум, философский взгляд на жизнь. Поэтому это защитная реакция для сохранения индивидуальности. Вам просто избавиться от потребности в одобрении со стороны других людей, уметь быть спокойной и находить во всем равновесие, если вам интересно я вам покажу весь смысл вашей личности, это будет более понятно для вас.Ничего страшного в этом нет все по плану.
какие ваши годы… будет еще верные друзья… и подруги у вас… сейчас у вас такое время… не легкое… одиночество удел сильных… а слабые всегда прижимаются к толпе…
Доброй ночи.В данный момент в Вашей жизни идёт период перераспределения.Ваша энергетика создает некий негативный фон, который отталкивает окружающих.После переформирования наступят перемены.Вы сможете обрести настоящих друзей.
Здравствуйте, заедать по сути пустоту в душе нельзя, вы в депресии, на душе слезы и печаль, нужно найти что то что доставит радость независимо от наличия подруг, научиться нужно быть личностью счастливой даже в одиночестве, а ведь вы не совсем одиноки. Зависть на вас и порча есть, убирать надо.
Доброе утро!
Виктория!
Видно, что вы закрылись в четырех стенах и сидите одна.Сейчас к вам просто должны прийти знание и осмысление-как двигаться и куда двигаться дальше, понимание себя.С подругами вы бы просто жили их заботами и были бы как все.Это духовный рост называется.
Со временем вы помиритесь, но будут с ними конфликты и ссоры, так как вы должны иметь свою точку зрения, а не быть как все.Удовольствие можно получить не только от подруг и общения-чтение, гулять на природе, заниматься хобби, учиться, любимое дело и так далее.Со временем у Вас появятся те друзья, которые вас поймут.Единомышленники.Я не призываю быть одной, но и бояться одиночества-не нужно.
Всего Вам доброго от Вселенной!
это у вас от стресса по причине одиночества

здраввствуйте
вам страшно стало жить, вы очень чувствуете жизнь и людей. а от них чаще всего мало хорошего несется. поэтому и оберегаете себя от лишнего общения. еда — как защита от проблемы, попытка уйти от прямых ответов на вопросы Кто Я? и Зачем тут всё?

вы думающая и глубокая. вы нестандартная и особенная. с момента как признаете это, перестанете смотреть на других и сравнивать их собой- жизнь изменится. появится тот круг людей с которым вы совпадаете по внутренним принципам и целям. уникальным людям всегда непросто особенно в начале пути

Добрый день.вы интересная девушка.не переживайте за своё будущее, много есть это не выход конечно же, вы просто заедать стали свои какие то внутренние переживания.это не дело.займитесь лучше не знаю, спортом, поставьте цель добиться определенного результата, начните бегать в парке например.бывает такое что люди отходят из нашей жизни.отвлекаются на других итд… это значит что вы уходите вперед, им не интересно, либо они уходят вперед им не интересно с вами.что сказать можно, вы будете счастливы и будет всё здорово.друзья появятся… уже летом появиться у вас одна хорошая очень девочка.ваша подруга будущая.с которой вы будете на одной волне.а к осени знакомство с хорошим парнем.вообщем здорово всё будет.но кушать много вредно для фигуры)Удачи вам!

Вы много думаете, анализируете и этим оторваны от реальной жизни.
Не оглядывайтесь по сторонам, не смотрите у кого и как в жизни, у Вас
у самой жизнь бесценная и особенная. Вы любите перемены, но иногда
зависаете на прошлых отношениях, дружбе и ситуациях. Все, что ушло,
пусть уйдет, те, кто не рядом, пусть живут своей жизнью. Есть же еще
и Ваша жизнь, которую Бог даровал. И то, что Вы любите перемены
и новизну — это факт. Такой красивой, симпатичной и тонким взглядом.
Не сравнивайте себя с другими, меньше думайте о том, что подумают
или скажут люди. Не бойтесь перемен. Они случаются и должны
случаться. Вы, наверное понимаете, что, кроме Вас жизнь никто
не изменит и это хорошо. Первое — не закрывайтесь от людей
и от мира, второе — меньше общайтесь виртуально, а больше в живую.
Выходите куда нибудь, пусть в первое время одна, позже найдутся с кем.
На место старых подруг и друзей придут новые — это место пустым никогда
не будет, только сделайте сами первый шаг навстречу для своих перемен.
Столько всего хорошего и интересного проходит мимо, не пропустите, думая
и уходя в себя. Побыть одной полезно всем иногда, но не часто и не надолго.
Только в мире и в ладу с земной жизнью обретете то, что душа желает.
Вы умеете быть компанейской, вспомните. Выпрямитесь, улыбнитесь
и на майские праздники идите на веселье, там где смех и общение.
Все случится, только начните это прямо сегодня.
Здравствуйте Виктория! Этот период пройдёт и будут новые друзья и подруги. Удовольствия надо находить во всём и радоваться жизни, а не унывать. Ожидает новое знакомство, которое принесёт позитивные эмоции в вашу жизнь. Всего доброго вам!
Виктория здравствуйте, вам необходимо общение, вы начали есть много потому что не хватает энергии, а энергию берёте через еду, общение с другими людьми так же даёт энергию вашей душе, вы пытаетесь заедать проблему, вам нужно знакомится, общаться, путешествовать, заводить новых друзей, получать удовольствие от жизни — это начать мечтать, то что хотите и не давали возможности своей душе, радость от отношений, пока вы будете сидеть и ничего не делать, друзья не появятся, друзья появляются по общим интересам, где искать? можно пойти на танцы(кружок) особенно танго, это даст вам возможность раскрыть свои женские энергии, так же познакомится с друзьями, подумайте что вы любите и в ту область идите, через деятельность и учёбы в нашу жизнь приходят люди.
Вика!!! Еда это очень не хороший советчик, образно выражаясь, от всех проблем  и очень вредна для здоровья. Вы сами не замечая  употребляете то, что совсем не нужно Вашему организму.Пускать дело на самотёк нельзя.Хотите добиться отличного результата так контролируйте себя, выдержка и оптимизм вот Ваш успех. Улыбнитесь жизни и она Вам преподнесёт подарок т. е. и новых друзей и любимого  молодого человека.
А Ваши отношения со старыми друзьями для Вас отойдут в сторону. Значит эти отношения изжили себя и жизнь Вам даёт подсказку это  НОВЫЕ  друзья, с которыми Ваша жизнь заиграет новыми красками.
Здравствуйте. Друзья будут, но опять таки у вас выходит по судьбе, что друзья вас могут предовать или предадут… Без друзей конечно тяжеловато, но не впадайте в депрессию. Ваш ждет большая любовь. Негатива никакого на вас нет. Удачи вам.