Не даввно я пришёл с дискотеки да устал мама потихоньку подошла меня накрыла покрывалом а утром меня мама разбудила ставай сходи умойся будем чай пить да переоденься я помылся пошел - вопрос №2855930

переодеватьсяиудивился мама мне приготовила новое нижние женское бельё платье да колготки я наделся мама подошла мне надела бусы и сказала я давно знаю всё что ты носишь женское теперь я утром просыпаюсь мама мне приготовила всё

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман! А вы сами как думаете, это нормально что мужчина одевается в женскую одежду? Это норма? Цените то, что дано вам при рождении. И если вы являетесь мужчиной, то и будьте им. Удачи вам!