Когда я покупаю себе нижние женское белье мне всегда нравиться покупать белый цвет да кружевное белье.незнаю почему то покупаю всегда белый - вопрос №2855967

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. О вкусах не спорят, одному нравится, белый, другому красный и так далее. Вам это сильно мешает жить, что нравится белый? Почему надо делать из этого проблему? Успехов Вам!!!