Здравствуйте.Мне 29 лет.Моему молодому человеку 30 лет.По национальности он армянин.Не знаю играет ли это роль в данном вопросе,но он родной брат моего бывшего любовника.Так уж вышло.Я очень его - вопрос №2855971

люблю и он испытывает ко мне чувства.Но по его словам, он не может строить со мной будущее из-за этого факта.Хотя он изначально все знал, я ничего от него не скрывала.Мы пару раз расставались и сходились снова.Как помочь ему принять моё прошлое, которое нельзя изменить?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Даша! Это факт не мешал ему пользоваться вами и помогал ему не брать ответственности за отношения. Налицо манипуляция с его стороны, подкрепленная Вашей доверчивостью и стремлением видеть желаемое не видя действительное. Вопрос не в том, чтобы он смог принять Ваше прошлое, а в том, хочет ли он на самом деле с вами строить серьезные отношения. Пока я этого не вижу, будьте бдительны и уважайте свои усилия и старания.
не получится ли у вас с ним тоже самое что и с его братом
совместимость посмотрю
работаю платно
Здравствуйте, Даша.

Почему-то в начале отношений его это не смущало. Получается, теперь эта отговорка стала ему выгодна. В чем его выгода так вам говорить? В том, что благодаря ей он «не может строить с вами будущее». То есть, мужчина таким способом заявляет вам о нежелании развития отношений с вами, о том, что семью создавать с вами он не намерен. На самом деле факт ваших отношений с его братом тут вообще ни при чем. таким способом мужчина перекладывает на вас ответственность за свое решение не выстраивать с вами серьезных отношений. При этом он боится взять эту ответственность на себя и честно открыто вам об этом сообщить, вот и прибегает к такому некрасивому способу. Увы, мужчину это характеризует не с лучшей стороны.
Добрый день.а в чем собственно вопрос? он явно сказал, что не может строить с вами серьезных отношений. более того, некоторое время пользовался вашим расположением, ничего конкретно не обещая… стоит ли продолжать эти невротические отношения?

Вы изменить другого не сможете, это го Вам не дано, как и другим.

Поэтому принять нужно Вам,

 и тут дело не в прошлом, а в будущем, потому что как Вы будете дальше общаться с братьями, и что из этого выйдет, и будет ли уважение к Вам???