Здравствуйте хочу поинтересоватся я хочу стать умней? - вопрос №2856045

Ответы

Юлия, здравствуйте. Практически каждый человек к этому стремиться, что бы не стоять на месте, думаю Вы не исключение
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
умнее своего возраста
в каждом возрасте свой ум и свои потребности
все стоит проходить последовательно
не стоит рано стареть  и мудреть
вы будете чувствовать себя белой вороной
среди сверстников
Здравствуйте, Юлия!
Здесь ключевое слово «хочу» — Вы уже и мотивированы, и имеете цель: «стать умней», Ваш вектор развития имеет направление и дело за малым — временем.
В Вашем возрасте развитие идёт стремительно, считайте что Вы уже у своей цели.
О цели — мой блог.
Ссылка на Путеводитель по моим  блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!