Боюсь идти к врачу.. Врос ноготь как я понимаю ,испытываю дискомфорт лишь когда дотрагиваюсь до угла пальца .. Подскажите .. Может я его как нибудь сам деформирую? - вопрос №2856816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Используйте левомеколь на область покраснения и дайте ноге покой.
Здравствуйте Алекс.
Мази, присыпки… дадут незначительный результат поскольку не устраняется причина. Необходимо идти на очный приём к хирургу (травматологу) будет проведена манипуляция и Ваши беды закончатся. Боитесь Вы зря, удаление вросшего ногтя  может быть проведено под качественной анестезией и достаточно быстро.