Здравствуйте! Познакомился с женщиной у нее трое детей.Дочьке 20лет у нее у самой недавно родился ребенок,сыну 16 лет и младшему сыну 3 года. У нее - вопрос №2856990

довольнотаки в прошлом была сложная жизнь, дети от разных отцов.Жила она по сьемным квартирам. Сейчас живет у меня в моей собственной квартире.Говорит что любит меня и что трехлетнему ребенку нужен отец… Но я вот думаю что она не любит а просто ей выгодно! Зачем скитаться по сьемным квартирам? Когда вот есть у кого жить и еще материальная сторона, что всетаки с мужчиной легче, а я одинокий детей нет. Подскажите как быть? Верить ей или нет?

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос, скорее, не в том, верить ей или нет, а в том, любите вы ее или нет, хотите быть с ней или нет.
30.04.18
Здравствуйте, Сергей.
А Вы хотите чтобы она жила с Вами? Вы ведь сейчас воплощаете свои желания, верно? А если говорить откровенно: человек не меняется. Если она не смогла найти общего языка ни с одним из мужчин, то и Вами, скорее всего, не найдет. Но вы (вместе) можете это изменить: обратиться к семейному психологу и научиться строить гармоничные отношения (это и Вас касается. Вы ведь тоже не смогли, до встречи с нею, построить отношений ни с кем, верно?). Обращайтесь.
30.04.18
Здравствуйте, Сергей!

«Верить ей или нет?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«а я одинокий детей нет» - Если ситуация в отношенияхпоявилась, повторяетсяи вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store