Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я ИП занимаюсь фотосалон, полиграфической деятельностью, распечатка с флеш и копии. Часто клиенты приносят текст с печатью и просят распечатать на цветном принтере, - вопрос №2857056

Ответы

Если Вы про ответственность — Вы не несёте, поскольку не предъявляете копии за оригиналы.

Buh