банальная история 29 летняя дочь приезжает к отцу в гости в другой город открывает дверь своими ключами дома никого нет заходит в квартиру звонок в - вопрос №2857074

дверь она подходит к двери спрашивает кто там голос за дверью говорит -вы забыли ключи в дверях-дочь-да но как я их возьму дверь то закрыта… вопрос-говорит ли этот эпизод о каких либо последствиях ???
1 ответ

Ответы

Виктор, здравствуйте. Каждый человек может, что то иногда забыть, если действительно забыла ключи, то не надо драматизировать ситуацию, в будущем надо быть просто более внимательной. Успехов Вам во всем!!!