Здравствуйте, есть подозрения что ребенок перенес гепатит а на ногах, предположительно перене 12 апреля, сдали анализ на антитела к Ig G результат 0.16. Это значит она переболела? - вопрос №2857188

Ответы

Здравствуйте Зумрат.

Выложите бланк анализа или сами посмотрите референсные(нормальные) значения рядом с вашим значением IgG. У каждой лаборатории они свои.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина