Хочу покрасить волосы. Они у меня темно-каштановые, светлая кожа, темно-карие глаза. Проблема в том, что в яркий цвет мне не разрешают и высветлять волосы мама не хочет. Есть ли выход? В какой цвет - вопрос №2857231

можно покраситься?

Ответы

Здравствуйте.
Выход есть всегда-попробуйте Колорирование, разные оттенки будут выигрышно смотреться на ваших тёмных волосах!
Красоты вам!