Здравствуйте. Что делать, если нравится коллега с рабытоты. Сердце развыется. Я девушка 26 лет. Ему 29. Общаемся на уровне коллеги-знакомые - вопрос №2857255

5 ответов

Ответы

Марина, здравствуйте!
Совместная деятельность дает возможности общаться по работе и просто по интересам.
Дает возможность наблюдать и подмечать всякие моменты.
Выстраивайте приятное для обеих сторон общение. Интересуйтесь его делами. Следите за своим внешним обликом. Поинтересуйтесь при случае, какие девушки ему нравятся.
Проявите аккуратно и ненавязчиво свой интерес.
Предлагаю посмотреть вашу совместимость астрологически. Для этого требуется: время, дата, место рождения вас обоих.
Марина, здравствуйте. Подымайте обоюдно интересные, нейтральные темы для разговоров, так же если есть возможность, узнайте о его личной жизни, встречается ли он с кем то. Вы сами понимаете, что если признаетесь в любви, то можете себя обесценить, а если откажет, то в целом Ваше состояние будет печальным. Ведите себя с ним корректно, общайтесь, выглядите эффектно, но не заискивайте перед ним. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Марина, а в чем именно проблема? Есть какие-то препоны?
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация с отношениями появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
проявляйте инициативу понемногу
наблюдайте
как он отвечает вам
женат ли он
поинтересуйтесь историей его жизни
пишите даты совместимость посмотрю