Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если человек находится под подпиской о невыезде, может он по устному разрешению следователя ехать в другой - вопрос №2857298

регион? Ходатайство на имя следователя и копии подтверждающих документов поданы. Следователь дал устное согласие на выезд, но затребовал нотариально заверенные копии. Это правомерно? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не надо рисковать, пусть следователь напишет какую-нибудь бумажку типа своего разрешения на выезд. В противном случае можно и под арест попасть и подстроит это сам следователь, который скажет, что никакого разрешения он никому не давал…
Лучший ответ по мнению автора

Buh