Ульяновская область

Инцидент в магазине - вопрос №2857368

Здравствуйте. Сегодня произошёл инцидент в магазине. Мой двухлетний сын побежал к старшему брату по торговому ряду, а в это время грузчик магазина вез товар полную тележку. Ребенок наткнулся глазом об эту тележку и получил травму. Грузчик нагрубил, даже не извинился и не остановился. Персонал магазина обработал рану и я повезла сына на скорую. Ребенку наложили 2 шва на веко. Теперь меня еще и вызывают в отдел полиции. Разве имеют право развозить товар по узким торговым рядам, где большое количество посетителей? Зачем вызывают в отдел полиции? И что вообще делать в таких случаях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно сказать зачем вызывают, это вы узнаете из беседы.Можно подать заявление в полицию, и затем на их материалах подать в суд о взыскании компенсации морального вреда.
Лучший ответ по мнению автора

Buh