Королевство Бельгия

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации незаконно составленного договора на мое имя (Плонская Н.Е)с СамараГэс. Мне поступила информация,что моим бывшим мужем (Канабеев О.Е)был составлен - вопрос №2857471

договор на мое имя, и начиная с 2006г и по сей день накапливается долг в размере 25т381р.Я, как его бывшая жена была прописана по адресу: Самара, ул.Куйбышевад44, кв10 в течении 2 лет и в 2002 году после развода выбыла по адресу: Московская область, г.Талдом, ул.Загородная д.44 где и по сей день прописана и никаких извещений о долгах не получала.А в настоящее время получила бумагу о долге от семьи бывшего мужа(ее прилагаю)Сам договор приложить не имею возможности т.к было заявлено, что для получения копии договора должна явиться лично. Пожалуйста, помогите разобраться. Заранее благодарна. Плонская Наталья

Ответы

Добрый вечер, Наталья Евгеньевна!
Рекомендую Вам подать заявление в отношении мужа о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество. Составление/подписание договора от Вашего имени и без Вашего участия и есть мошенничество с его стороны.
Копию договора Вам обязаны предоставить, так как сам договор оформлен на Вас. Вы не обязаны ехать никуда. Сейчас это делается все по интернету.
Если нужна будет помощь юриста, то обращайтесь и я помогу Вам. Удачи!

Buh