Владимир

Я пишу курсовую по организации коммерческой деятельности. Пожалуйста подскажите вопрос: Специализированные магазины и их характеристика - вопрос №2858358

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Специализированные магазины: обувные, одежда, ткани, Детские товары, винные магазины и куча других. Вот и описывайте на продаже конкретно какого товара они специализируются.