Здравствуйте! Очень хочется серьёзных отношений, настоящей любви и романтики. Скоро ли это появится в моей жизни, смогу ли в ближайшее время встретить человека, влюбиться? - вопрос №2858814

16 мая 89. Москва.
2 ответа

Ответы

Со следующего года возможны изменения движение в сфере отношений. Пик приходится на 2021 год.
В ближайшее время нет ничего серьезного, только лёгкие увлечения. Более серьезное знакомство в 2020-2021 году

@ SOFIA CHERNAYA