подскажите пожалуйста, почему после долгого отсутствия секса в течении 1-2 недель влагалище не сужаеться? По ощущениям парня якобы секс был вот - вопрос №2859150

недавно, почему такое происходит почему за столь долгое отсутсвие оно не сузилось?

Ответы

Добрый день, Дарья.
1- 2 недели это не долгое время и если у вас уже " разработанное" влагалище, то оно не будет сужаться, чтобы это было ощутимо при половом акте.