Добрый день!Уже несколько лет беспокоит тревожно-депрессивное состояние.Наблюдаюсь у психотерапевта, лежала в феврале в отделении психиатрии.Сегодня опять чувствую ужасное состояние тревоги, - вопрос №2859275

апатии, то озноб, то жарко, нет аппетита, спазм в животе чувствую.Можно ли принять таблетку сибазона, или укол сибазона, чтоб как то снизить напряжение и неусидчивость.Ранее был прописан алпрозалама 1 мг, и эглонил.Но с эглонила, мне ещё хуже.
1 ответ

Ответы

это глубинная проблема, запрятанная в подсознание.Решается не только медикаментозно, но и психотерапией. не затягивайте.